Acerca de

img
  • Misión

    Colocarnos en la preferencia de nuestros clientes brindando servicios de calidad en el menor tiempo de respuesta.

  • Visión

    Ser una empresa líder de servicio y distribución de sistemas, reconocida en el noroeste de país, siempre con el compromiso de brindar un servicio de calidad garantizado

  • Valores

    Responsabilidad, honestidad, lealtad, calidad, confianza, respeto, seguridad, trabajo en equipo.

Nuestras habilidades

00:00:00

Diseño Web

00:00:00

Soporte técnico

00:00:00

Asesoría

00:00:00

Implementación

Nuestro Equipo

img

Judas Ruiz

Director General judasruiz@hotmail.com
img

Daniel Leal

Gerente General daniel.leal@contasistemas.com.mx
img

Janneth Escobedo

Asesora janneth.escobedo@contasistemas.com.mx
img

Julián Hernández

Asesor julian.hernandez@contasistemas.com.mx
img

Jesus Niebla

Desarrollador jesus.niebla@contasistemas.com.mx
img

Yuliana Duarte

Ventas ventas@contasistemas.com.mx
img

Carolina Camacho

Marketing carolina.camacho@contasistemas.com.mx
img

Rosangela Cons

Cobranza cobranza@contasistemas.com.mx